La Chastelaine de Vergy. Adaptation en vers... - Lot 3 - Kahn & Associés

Lot 3
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 550EUR
La Chastelaine de Vergy. Adaptation en vers de Daniel Pardo. Illustrations, miniatures et enluminures, colorés au pochoir, de Jean Gradassi. In-4, reliure pleine peau, dos à nerfs, tête dorée avec illustration sur le premier plat. Arts et couleurs, Monaco, 1998. Un des 80 avec, une illustration originale inédite, une suite en couleurs hors texte des illustrations. État de neuf.
Mes ordres d'achat