CASANOVA. L'Aventure à Venise. Illustrations... - Lot 2 - Kahn & Associés

Lot 2
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 650EUR
CASANOVA. L'Aventure à Venise. Illustrations Henry Lemarié. 16 aquarelles originales présentées en hors-texte, 30 dessins in-texte et 10 pages de croquis. In-4, pleine peau rouge vénitien. Rameau d'or, 1997. Un des 70 exemplaires avec la suite et un hors texte encadré. État de neuf.
Mes ordres d'achat