Buffet en acajou et placage d'acajou ouvrant... - Lot 211 - Kahn & Associés

Lot 211
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Buffet en acajou et placage d'acajou ouvrant à deux portes et deux tiroirs Dessus marbre, XIXème siècle P: 53, L: 134, H: 94 cm
Mes ordres d'achat