Commode en placage d'acajou à quate tiroirs,... - Lot 195 - Kahn & Associés

Lot 195
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 60EUR
Commode en placage d'acajou à quate tiroirs, plateau marbre, XIXème s. (manques de placage, fentes) h: 93, L: 130.5, P: 58.5 cm
Mes ordres d'achat