UDERZO - Plaque émaillée - scène d'ASTERIX... - Lot 369 - Kahn & Associés

Lot 369
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 800EUR
UDERZO - Plaque émaillée - scène d'ASTERIX : Scène du Chaudron - 1999 - 80 x 50 cm - n°19/50 ex. - avec sa sérigraphie n° et signée par Uderzo - Fabrication Equinoxe - très rare !
Mes ordres d'achat