ZANON / VANDERHAEGHE - Ensemble de 3 albums... - Lot 325 - Kahn & Associés

Lot 325
Estimation :
90 - 150 EUR
ZANON / VANDERHAEGHE - Ensemble de 3 albums T.L. des aventures d'Harry Dickson : "Les 3 cercles de l'épouvante"n°245/950 ex. - sept.1990 - Dargaud - " La bande de l'araignée" - 1986 - n°400/750 ex. avec sérigraphie signée et n°- "Les spectres bourreaux"- 1988 - n°389/950 ex. - signés - neufs - toilés - deux avec emboitages
Mes ordres d'achat