FRANCQ / VAN HAMME - album T.L. "Largo Winch:... - Lot 240 - Kahn & Associés

Lot 240
Estimation :
70 - 90 EUR
FRANCQ / VAN HAMME - album T.L. "Largo Winch: Business blues" - 1993 - BD Images - signé des auteurs - n°231/300 ex. avec 1 sérigraphie signée - neuf
Mes ordres d'achat