DUFAUX / CHARLES - album T.L. " FOX : Jours... - Lot 235 - Kahn & Associés

Lot 235
Estimation :
25 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
DUFAUX / CHARLES - album T.L. " FOX : Jours corbeaux - Los alamos, Trinity" - Ed. BD Must - n°260/300 - 1998 - signé des auteurs - neuf - avec la sérigraphie signée -
Mes ordres d'achat