BILAL, Enki Ensemble de 2 posters offset... - Lot 203 - Kahn & Associés

Lot 203
Estimation :
250 - 300 EUR
BILAL, Enki Ensemble de 2 posters offset couleur dont 2 signés au crayon : 1) n°41/100 - encadré - 41 x 41 cm 2) n°584/1250 - série Femme Piège - 47 x 60 cm signé 3) 46 x 60 cm - Edition Les Nouvelles Editions du Canal et Imprimere Autographe
Mes ordres d'achat