Tableau - Portrait - Huile sur toile originale... - Lot 198 - Kahn & Associés

Lot 198
Estimation :
350 - 500 EUR
Tableau - Portrait - Huile sur toile originale et chassis: " Le garde-chasse "- 1967 - taille 10F / 46 x 55 cm - signé - encadrée
Mes ordres d'achat