Tableau - Nature morte - Huile sur toile... - Lot 191 - Kahn & Associés

Lot 191
Estimation :
350 - 500 EUR
Tableau - Nature morte - Huile sur toile originale et chassis: " Barrières marines n°2 "- 1964 - taille 20F / 73 x 60 cm - signé
Mes ordres d'achat