Tableau - Huile sur toile originale et chassis:... - Lot 190 - Kahn & Associés

Lot 190
Estimation :
250 - 400 EUR
Tableau - Huile sur toile originale et chassis: " Cavalier sur un pont "- 1965 - taille 10F / 46 x 55 cm - signé - encadrée
Mes ordres d'achat