Tableau - Nature morte - Huile sur toile... - Lot 188 - Kahn & Associés

Lot 188
Estimation :
250 - 400 EUR
Tableau - Nature morte - Huile sur toile originale sur chassis: "Femme lisant "- 1965 - taille 8F / 37 x 46 cm - signé - encadrée
Mes ordres d'achat