Peinture " une barque en été " - 1968 - gouache... - Lot 175 - Kahn & Associés

Lot 175
Estimation :
180 - 250 EUR
Peinture " une barque en été " - 1968 - gouache sur papier carton - 54,5 x 45 cm - signée
Mes ordres d'achat