Peinture " Portrait d'un homme pensif " -... - Lot 173 - Kahn & Associés

Lot 173
Estimation :
180 - 250 EUR
Peinture " Portrait d'un homme pensif " - 1968 - aquarelle sur papier carton - 55 x 75 cm - signée -pliure et déchirure au bord sans altération de l'œuvre.
Mes ordres d'achat