Peinture " Reflexion " - 1967 - gouache sur... - Lot 161 - Kahn & Associés

Lot 161
Estimation :
180 - 250 EUR
Peinture " Reflexion " - 1967 - gouache sur papier carton épais - 54,5 x 45 cm - signée
Mes ordres d'achat