Grande illustration - " L'homme à la fourche... - Lot 155 - Kahn & Associés

Lot 155
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 120EUR
Grande illustration - " L'homme à la fourche "- 1964 - aquarelle et encre de chine - signée - 65,5 x 50,5 cm - encadrée
Mes ordres d'achat