Sept petites cuillers en argent modèle uni... - Lot 435 - Kahn & Associés

Lot 435
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 189EUR
Sept petites cuillers en argent modèle uni plat, gravées d'armoiries. XVIIIème siècle. - Pour quatre : CHATELLERAULT, 1778-1780, probablement Michel-Esprit DEFORGES - Pour une : PARIS, 1782, Maître Orfèvre : P.N. SOMME - Pour deux : poinçon répété quatre fois, non identifié. Poids : 160 g.
Mes ordres d'achat