Poignée de canne, en argent 800 millièmes,... - Lot 396 - Kahn & Associés

Lot 396
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 50EUR
Poignée de canne, en argent 800 millièmes, décorée en repoussé de pampres et terminée par une tête d'aigle. (Accidents). Hauteur : 9 cm. Diamètre : 2 cm. Poids : 67 g. On y joint un sabre miniature - coupe-papier, en métal argenté. (Tordu).
Mes ordres d'achat