SHREVE, CRUMP and LOW orfèvres Deux vases... - Lot 355 - Kahn & Associés

Lot 355
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 227EUR
SHREVE, CRUMP and LOW orfèvres Deux vases en cristal dont un à anses à monture en argent signée. H : 32,5 cm., pds brut : 2 783 g. H : 17 cm., pds brut : 1 899 g.
Mes ordres d'achat