BAUME & MERCIER Boitier de montre de dame... - Lot 269 - Kahn & Associés

Lot 269
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 126EUR
BAUME & MERCIER Boitier de montre de dame en or jaune 18k Pds brut : 19,6 g. (usures, manque au remontoir)
Mes ordres d'achat