Deux montres de col en argent (pds brut :... - Lot 227 - Kahn & Associés

Lot 227
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 101EUR
Deux montres de col en argent (pds brut : 26 - 37 g.), une montre de gousset en argent BERNAT Jeune Rodez (pds brut : 74 g.; accidents à l'émai, usures à la vitre, manque l'attache) et trois montres de gousset en argent (pds brut ; 82,9-78,8-45,2 g.)
Mes ordres d'achat