Broche ronde en or jaune 18k émaillée bleu... - Lot 171 - Kahn & Associés

Lot 171
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 235EUR
Broche ronde en or jaune 18k émaillée bleu sur fond guilloché, la bordure en forme de coeur ajouré ornée de perles, pierres blanches et roses. Le centre ornée de brillants taille ancienne, pds brut : 28,1 g.
Mes ordres d'achat