Clip de revers en or jaune 750 millièmes... - Lot 72 - Kahn & Associés

Lot 72
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 5 922EUR
Clip de revers en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes, à décor géométrique, entièrement serti de diamants ronds, princesse et rectangulaires. (Traces de réparations). Travail français. Hauteur : 3,4 cm. Poids brut : 20 g.
Mes ordres d'achat