Montre-bracelet de dame en or jaune 750 millièmes... - Lot 70 - Kahn & Associés

Lot 70
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 3 150EUR
Montre-bracelet de dame en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes, de forme ronde, dissimulant sous un motif ouvrant entièrement serti de diamants, émeraudes et rubis, cadran doré, bracelet articulé en or jaune 750 millièmes ajouré, à décor de feuillages et fleurettes partiellement orné d'émeraudes et rubis. Travail français. Longueur : 14,5/15 cm. Poids brut : 52 g.
Mes ordres d'achat