Montre de poche en or jaune 750 millièmes,... - Lot 67 - Kahn & Associés

Lot 67
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 693EUR
Montre de poche en or jaune 750 millièmes, le fond gravé figurant un paysage, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, arabes et chemin de fer pour les minutes. Mouvement à coq, remontage à clé par le devant (deux heures), échappement à roue de rencontre, fusée à chaîne. Signé QUESNEL à BAYEUX, sur le cadran et le mouvement. (Accidents et manques). Diamètre : 4 cm. Poids brut : 60 g.
Mes ordres d'achat