Monnaies étrangères en or : Venise: ducat... - Lot 19 - Kahn & Associés

Lot 19
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 386EUR
Monnaies étrangères en or : Venise: ducat (XIVème siècle), Portugal: demi escudo 1741, Russie: 5 roubles 1889, Indes néerlandaises: ducat 1921, Cuba: 5 pesos 1915, Espagne: demi escudo 1817. Les 6 monnaies d'or TTB
Mes ordres d'achat