Mobilier de bureau en placage d'acajou et... - Lot 247 - Kahn & Associés

Lot 247
Estimation :
200 - 250 EUR
Mobilier de bureau en placage d'acajou et bronze doré style Empire comprenant un bureau plat , un fauteuil de bureau, une bibliothèque Bureau : H : 78 L : 160 P : 85 cm. Bibli : H : 183 L : 222 P : 47 cm.
Mes ordres d'achat