Paire de chaises cannées à dossier plat en... - Lot 350 - Kahn & Associés

Lot 350
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 140EUR
Paire de chaises cannées à dossier plat en hêtre mouluré et sculpté à décor de fleurettes dans des cartouches flanqués de feuillages. Pieds cambrés. Epoque Louis XV. (Manque les entretoises, renforts et restaurations). H : 90 cm. L : 49 cm. P : 49 cm.
Mes ordres d'achat