CAIN, Auguste-Nicolas (1821-1894) : Coffret... - Lot 336 - Kahn & Associés

Lot 336
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
CAIN, Auguste-Nicolas (1821-1894) : Coffret à bijoux en bronze à patine brune à décor en relief de baies et branchages de chêne, sommé d'un faisan. Signé. H : 21 cm. L : 25 cm. P : 12, 5 cm.
Mes ordres d'achat