OPTAT MILLET (SEVRES) : Paire de vases... - Lot 329 - Kahn & Associés

Lot 329
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 500EUR
OPTAT MILLET (SEVRES) : Paire de vases balustres en faïence à décor polychrome tournant de fleurs sur fond jaune. Anses torsadées sur les côtés. Bases cubiques soulignées de palmettes en creux. Marqués. Les décors signés Walter. H : 32 cm.
Mes ordres d'achat