Pendulette d'officier en bronze et métal... - Lot 322 - Kahn & Associés

Lot 322
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
Pendulette d'officier en bronze et métal doré, le cadran à décor d'oiseaux parmi des branchages sur fond martelé en métal argenté et doré. Cadran annulaire signé " Maple & Cie à Paris ". Circa 1900. H : 17, 5 cm.
Mes ordres d'achat