Guéridon circulaire en bois laqué gris-vert... - Lot 315 - Kahn & Associés

Lot 315
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 350EUR
Guéridon circulaire en bois laqué gris-vert et doré à décor sculpté et ajouré de grecques et passementeries en ceinture. Pieds en gaine réunis par une entretoise en X. Plateau de marbre fleur de pécher encastré. Style Louis XVI. H : 80 cm. Diamètre : 75 cm.
Mes ordres d'achat