Paire de petits flambeaux formant cassolettes... - Lot 314 - Kahn & Associés

Lot 314
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 650EUR
Paire de petits flambeaux formant cassolettes en bronze doré, le fût cannelé est surmonté d'un binet orné de feuilles d'eau, perles et entrelacs. Base carrée à décor de rais-de-cœur. Style Louis XVI, circa 1900. H : 19 cm.
Mes ordres d'achat