Paire de pots couverts de forme ovoïde en... - Lot 310 - Kahn & Associés

Lot 310
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
Paire de pots couverts de forme ovoïde en porcelaine à décor polychrome d'enfants alternés de chauve-souris, une frise de fleurs de lotus à l'épaulement. Montés en brûle-parfums en bronze doré. (Restaurations). H : 42 cm.
Mes ordres d'achat