Cartel à poser de forme cintrée à décor marqueté... - Lot 296 - Kahn & Associés

Lot 296
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 820EUR
Cartel à poser de forme cintrée à décor marqueté de rinceaux, vrilles et fleurons en première et contrepartie de laiton et d'écaille de tortue. Ornementation de bronzes dorés, cadran à cartouches émaillés à chiffres romains bleus sur fond blanc. Style Régence. (Manque). H : 50 cm.
Mes ordres d'achat