Dans le goût de HÖCHST : Bouillon couvert... - Lot 289 - Kahn & Associés

Lot 289
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Dans le goût de HÖCHST : Bouillon couvert et son présentoir en faïence fine à décor polychrome et or de fleurs, souligné des armes de France. Prise en forme de fruit, anses latérales. Marqué. H : 11 cm. D : 18 cm.
Mes ordres d'achat