Suite de vingt-cinq assiettes à dessert et... - Lot 287 - Kahn & Associés

Lot 287
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 620EUR
Suite de vingt-cinq assiettes à dessert et un bol à bouillon en porcelaine à décor d’une guirlande de feuilles de laurier et d’un nœud de ruban surmontant le chiffre « Wagram - de Broglie » sous une couronne princière. (Usures d’or). D : 23 cm
Mes ordres d'achat