Pendulette de voyage à décor polychrome en... - Lot 285 - Kahn & Associés

Lot 285
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 9 200EUR
Pendulette de voyage à décor polychrome en cloisonné d’échassiers. Mouvement signé LE ROY et fils, Palais royal, 13-15. Epoque fin du XIXè siècle. H : 8 cm.
Mes ordres d'achat