Pendulette au taureau en bronze doré et bronze... - Lot 279 - Kahn & Associés

Lot 279
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Pendulette au taureau en bronze doré et bronze à patine brune, reposant sur une base ajourée rocaille. Style Louis XV. H : 28 cm. (Sans balancier, ni clef).
Mes ordres d'achat