Somno en acajou et placage d’acajou ouvrant... - Lot 277 - Kahn & Associés

Lot 277
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Somno en acajou et placage d’acajou ouvrant par un vantail. Plateau de marbre gris veiné à cuvette. Époque XIXème siècle. H : 76 cm – D : 41 cm. (Fentes). (plateau en marbre accidenté et restauré)
Mes ordres d'achat