Garniture de cheminée en marbre blanc et... - Lot 275 - Kahn & Associés

Lot 275
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Garniture de cheminée en marbre blanc et bronze doré comprenant une paire de flambeaux et une pendule portique de forme demi-lune. Ornementation de bronzes ciselés et dorés. Style Louis XVI. Circa 1900. H : 43 cm (pendule). H : 20 cm (flambeaux).
Mes ordres d'achat