Pendule borne en marbre blanc et bronze doré,... - Lot 271 - Kahn & Associés

Lot 271
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 850EUR
Pendule borne en marbre blanc et bronze doré, flanquée de colonnettes et sommée d’une urne fleurie. Petits pieds toupies. Mouvement à fil. Balancier. Style Louis XVI, XIXè siècle. H : 33 cm. L : 18 cm. P : 9,5 cm. (Bronzes nettoyés).
Mes ordres d'achat