Cartel d’applique en bronze à patine naturelle... - Lot 268 - Kahn & Associés

Lot 268
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Cartel d’applique en bronze à patine naturelle à décor en partie ajouré de brindilles fleuries, branchages et enroulements. Cadran signé JAVELOT à Paris. Suspension modifiée, sonnerie à la demande. Époque Louis XV. H : 52 cm – L : 32 cm.
Mes ordres d'achat