Paire de fauteuils en bois sculpté et redoré... - Lot 263 - Kahn & Associés

Lot 263
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Paire de fauteuils en bois sculpté et redoré à dossier cabriolet, à décor de fleurettes. Pieds cambrés. Époque Louis XV. H : 88 cm. (Restaurations, soulèvements à la dorure).
Mes ordres d'achat