Glace rectangulaire en bois sculpté, laqué... - Lot 262 - Kahn & Associés

Lot 262
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Glace rectangulaire en bois sculpté, laqué gris et redoré, sommée d’une corbeille de fleurs. Fin XVIIIème – début XIXème siècle. H : 74 cm – L : 46 cm. (Soulèvements).
Mes ordres d'achat