LE VERRIER, Max : " Boubou, le singe à la... - Lot 218 - Kahn & Associés

Lot 218
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
LE VERRIER, Max : " Boubou, le singe à la lanterne " Epreuve en régule chromé, signée avec la mention " France ". Socle en bois tourné peint en noir. Prise électrique. Hauteur totale : 19 cm. (Ecaillures à la patine, manque le verre dépoli de la lanterne).
Mes ordres d'achat