TRAVAIL FRANÇAIS Service de table en cristal... - Lot 214 - Kahn & Associés

Lot 214
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 850EUR
TRAVAIL FRANÇAIS Service de table en cristal blanc moulé pressé satiné mat et brillant se composant de trois carafes, treize verres à porto, quatorze verres à vin, quatorze verres à eau et douze coupes à champagne (dont une meulée). Signés d'un monogramme JHL sous chaque carafe. Haut. 29 cm - 23 cm - 13 cm - 10 cm - 9,5 cm - 7,5 cm
Mes ordres d'achat