BACCARAT - Cendrier à corps carré et angles... - Lot 212 - Kahn & Associés

Lot 212
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 140EUR
BACCARAT - Cendrier à corps carré et angles coupés à trois crantage de part et d'autre d'un réceptacle central en biseau lui-même cranté. Epreuve en cristal blanc taillé. Dans son coffret d'origine. Signé. Haut. 3 cm - coté : 17,8 x 17,8 cm - Paire de bougeoirs à corps biconique en cristal blanc taillé. Dans leur coffret d'origine. Signés. Haut.15,5 cm
Mes ordres d'achat