BESNARD Jean (1889-1958) Coupe circulaire... - Lot 197 - Kahn & Associés

Lot 197
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
BESNARD Jean (1889-1958) Coupe circulaire sur base-talon en céramique, à décor de pastilles émaillées d'or craquelé sur fond bleu-nuit. Signée D : 29,7 cm. Vte CAMARD 22 mai 2001 n°125
Mes ordres d'achat